UEFA Champions League

HeimGast

01.10.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid18:55Club BruggeClub Brugge

01.10.2019 - Gruppenphase

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva21:00AtléticoAtlético

02.10.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona21:00InternazionaleInternazionale

02.10.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia21:00AjaxAjax

22.10.2019 - Gruppenphase

AtléticoAtlético18:55LeverkusenLeverkusen

22.10.2019 - Gruppenphase

GalatasarayGalatasaray21:00Real MadridReal Madrid

23.10.2019 - Gruppenphase

Slavia PrahaSlavia Praha21:00BarcelonaBarcelona

23.10.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC21:00ValenciaValencia

05.11.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona18:55Slavia PrahaSlavia Praha

05.11.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia21:00LOSCLOSC

06.11.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid21:00GalatasarayGalatasaray

06.11.2019 - Gruppenphase

LeverkusenLeverkusen21:00AtléticoAtlético

26.11.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid21:00ParisParis

26.11.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus21:00AtléticoAtlético

27.11.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia18:55ChelseaChelsea

27.11.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona21:00DortmundDortmund

10.12.2019 - Gruppenphase

InternazionaleInternazionale21:00BarcelonaBarcelona

10.12.2019 - Gruppenphase

AjaxAjax21:00ValenciaValencia

11.12.2019 - Gruppenphase

Club BruggeClub Brugge21:00Real MadridReal Madrid

11.12.2019 - Gruppenphase

AtléticoAtlético21:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

UEFA U21-EM

HeimGast

15.10.2019 - Qualifikation

MontenegroMontenegro21:00SpanienSpanien

14.11.2019 - Qualifikation

SpanienSpanien - NordmazedonienNordmazedonien

19.11.2019 - Qualifikation

IsraelIsrael - SpanienSpanien

26.03.2020 - Qualifikation

Färöer InselnFäröer-Inseln - SpanienSpanien

31.03.2020 - Qualifikation

SpanienSpanien - KasachstanKasachstan

08.09.2020 - Qualifikation

NordmazedonienNordmazedonien - SpanienSpanien

08.10.2020 - Qualifikation

SpanienSpanien - Färöer-InselnFäröer Inseln

13.10.2020 - Qualifikation

SpanienSpanien - IsraelIsrael

UEFA Europa League

HeimGast

19.09.2019 - Gruppenphase

GetafeGetafe18:55TrabzonsporTrabzonspor

19.09.2019 - Gruppenphase

QarabağQarabağ18:55SevillaSevilla

19.09.2019 - Gruppenphase

EspanyolEspanyol21:00FerencvárosFerencváros

03.10.2019 - Gruppenphase

CSKA MoskvaCSKA Moskva18:55EspanyolEspanyol

03.10.2019 - Gruppenphase

SevillaSevilla21:00APOELAPOEL

03.10.2019 - Gruppenphase

KrasnodarKrasnodar21:00GetafeGetafe

24.10.2019 - Gruppenphase

LudogoretsLudogorets18:55EspanyolEspanyol

24.10.2019 - Gruppenphase

SevillaSevilla21:00DudelangeDudelange

24.10.2019 - Gruppenphase

GetafeGetafe21:00BaselBasel

07.11.2019 - Gruppenphase

DudelangeDudelange18:55SevillaSevilla

07.11.2019 - Gruppenphase

BaselBasel18:55GetafeGetafe

07.11.2019 - Gruppenphase

EspanyolEspanyol21:00LudogoretsLudogorets

28.11.2019 - Gruppenphase

TrabzonsporTrabzonspor16:50GetafeGetafe

28.11.2019 - Gruppenphase

FerencvárosFerencváros18:55EspanyolEspanyol

28.11.2019 - Gruppenphase

SevillaSevilla21:00QarabağQarabağ

12.12.2019 - Gruppenphase

GetafeGetafe18:55KrasnodarKrasnodar

12.12.2019 - Gruppenphase

APOELAPOEL18:55SevillaSevilla

12.12.2019 - Gruppenphase

EspanyolEspanyol21:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

UEFA Frauen-EURO

HeimGast
SpanienSpanien20:00AserbaidschanAserbaidschan
Tschechische RepublikTschechische Republik19:00SpanienSpanien
PolenPolen - SpanienSpanien
SpanienSpanien - MoldawienMoldawien
SpanienSpanien - Tschechische RepublikTschechische Republik
SpanienSpanien - PolenPolen
MoldawienMoldawien - SpanienSpanien
AserbaidschanAserbaidschan - SpanienSpanien

UEFA Youth League

HeimGast

01.10.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid14:00Club BruggeClub Brugge

01.10.2019 - Gruppenphase

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:30AtléticoAtlético

02.10.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia14:00AjaxAjax

02.10.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona16:00InternazionaleInternazionale

09.10.2019 - Erste Runde

ZaragozaZaragoza17:00KoronaKorona

22.10.2019 - Gruppenphase

GalatasarayGalatasaray13:00Real MadridReal Madrid

22.10.2019 - Gruppenphase

AtléticoAtlético14:00LeverkusenLeverkusen

23.10.2019 - Gruppenphase

Slavia PrahaSlavia Praha14:00BarcelonaBarcelona

23.10.2019 - Gruppenphase

LOSCLOSC14:00ValenciaValencia

23.10.2019 - Erste Runde

KoronaKorona16:00ZaragozaZaragoza

05.11.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona14:00Slavia PrahaSlavia Praha

05.11.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia14:00LOSCLOSC

06.11.2019 - Gruppenphase

LeverkusenLeverkusen14:00AtléticoAtlético

06.11.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid16:00GalatasarayGalatasaray

26.11.2019 - Gruppenphase

JuventusJuventus15:00AtléticoAtlético

26.11.2019 - Gruppenphase

Real MadridReal Madrid16:00ParisParis

27.11.2019 - Gruppenphase

ValenciaValencia14:00ChelseaChelsea

27.11.2019 - Gruppenphase

BarcelonaBarcelona16:00DortmundDortmund

10.12.2019 - Gruppenphase

InternazionaleInternazionale14:00BarcelonaBarcelona

10.12.2019 - Gruppenphase

AjaxAjax14:00ValenciaValencia

11.12.2019 - Gruppenphase

Club BruggeClub Brugge16:00Real MadridReal Madrid

11.12.2019 - Gruppenphase

AtléticoAtlético16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

UEFA U19-EM

HeimGast

08.10.2019 - Qualifikation

SpanienSpanien12:00LitauenLitauen

11.10.2019 - Qualifikation

SpanienSpanien14:00RumänienRumänien

14.10.2019 - Qualifikation

SerbienSerbien14:00SpanienSpanien

UEFA U19-EM Frauen

HeimGast

02.10.2019 - Qualifikation

SpanienSpanien19:00KasachstanKasachstan

05.10.2019 - Qualifikation

SpanienSpanien16:00GriechenlandGriechenland

08.10.2019 - Qualifikation

IslandIsland19:00SpanienSpanien

UEFA-Futsal-Pokal

HeimGast

08.10.2019 - Hauptrunde

BarçaBarça16:30TyumenTyumen

08.10.2019 - Hauptrunde

MurciaMurcia18:00BerettyóújfaluBerettyóújfalu

09.10.2019 - Hauptrunde

MurciaMurcia15:45KairatKairat

09.10.2019 - Hauptrunde

AyatAyat16:30BarçaBarça

11.10.2019 - Hauptrunde

KPRFKPRF15:45MurciaMurcia

11.10.2019 - Hauptrunde

VytisVytis19:00BarçaBarça

UEFA Women's Champions League

HeimGast

25.09.2019 - Sechzehntelfinale

BarcelonaBarcelona18:30JuventusJuventus

26.09.2019 - Sechzehntelfinale

Atlético MadridAtlético Madrid20:00Spartak SuboticaSpartak Subotica

UEFA EURO

HeimGast

12.10.2019 - Qualifikation

NorwegenNorwegen20:45SpanienSpanien

15.10.2019 - Qualifikation

SchwedenSchweden20:45SpanienSpanien

15.11.2019 - Qualifikation

SpanienSpanien20:45MaltaMalta

18.11.2019 - Qualifikation

SpanienSpanien20:45RumänienRumänien

Futsal-WM

HeimGast

24.10.2019 - Hauptrunde

SpanienSpanien17:00FinnlandFinnland

25.10.2019 - Hauptrunde

GeorgienGeorgien17:00SpanienSpanien

27.10.2019 - Hauptrunde

SpanienSpanien20:00PolenPolen