Tabellen

Gruppe 1

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
GIN
Gintra Universitetas
3 3 0 0 13 1 12 9
KON
Konak Belediyespor
3 2 0 1 11 4 7 6
PTZ
Partizan Bardejov
3 1 0 2 4 9 -5 3
MAR
FC Martve
3 0 0 3 0 14 -14 0

Gruppe 2

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
OC
CFF Olimpia Cluj
3 2 1 0 5 1 4 7
HIB
Hibernian Ladies FC
3 1 2 0 7 2 5 5
KHA
WFC-2 Kharkiv
3 1 1 1 10 2 8 4
SCL
Swansea City Ladies
3 0 0 3 0 17 -17 0

Gruppe 3

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
AJX
AFC Ajax
3 3 0 0 11 1 10 9
STA
R. Standard de Liège
3 2 0 1 10 3 7 6
PÄR
Pärnu Jalgpalliklubi
3 1 0 2 3 4 -1 3
RIG
Rīgas FS
3 0 0 3 0 16 -16 0

Gruppe 4

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
MK
KKPK Medyk Konin
3 2 1 0 6 2 4 7
SHE
Shelbourne FC
3 1 2 0 3 1 2 5
VAN
PK-35 Vantaa
3 1 1 1 2 2 0 4
LIN
Linfield Ladies
3 0 0 3 2 8 -6 0

Gruppe 5

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
APO
Apollon Ladies FC
3 3 0 0 14 1 13 9
STS
SK Sturm Graz Damen
3 2 0 1 8 5 3 6
SOF
FC NSA
3 1 0 2 2 7 -5 3
NOR
FC Noroc Nimoreni
3 0 0 3 0 11 -11 0

Gruppe 6

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
MIN
ZFK Minsk
3 2 1 0 13 0 13 7
ZUR
FC Zürich Frauen
3 2 1 0 7 1 6 7
LJU
ŽNK Olimpija Ljubljana
3 1 0 2 2 7 -5 3
BIR
Birkirkara FC
3 0 0 3 0 14 -14 0

Gruppe 7

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
STJ
Stjarnan
3 3 0 0 21 0 21 9
OSI
ŽNK Osijek
3 2 0 1 11 1 10 6
KLA
Klaksvíkar ĺtrottarfelag
3 1 0 2 6 14 -8 3
IST
ŽFK Istatov
3 0 0 3 1 24 -23 0

Gruppe 8

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
KAZ
WFC BIIK-Kazygurt
3 3 0 0 6 1 5 9
SCP
Sporting Clube de Portugal
3 2 0 1 7 3 4 6
MTK
MTK Hungária FC
3 1 0 2 2 5 -3 3
HAJ
WFC Hajvalia
3 0 0 3 1 7 -6 0

Gruppe 9

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
AVA
Avaldsnes Idrettslag
3 3 0 0 10 3 7 9
SUB
ZFK Spartak Subotica
3 2 0 1 13 3 10 6
BRE
FK Breznica Pljevlja
3 0 1 2 3 10 -7 1
QIR
FC Qiryat Gat
3 0 1 2 5 15 -10 1

Gruppe 10

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
PAO
FC PAOK Thessaloniki
3 3 0 0 12 0 12 9
VLL
KS Vllaznia
3 2 0 1 3 1 2 6
SAR
SFK 2000 Sarajevo
3 1 0 2 3 4 -1 3
BET
SC Bettembourg
3 0 0 3 0 13 -13 0
Die Tabelle ist provisorisch, bis alle Gruppenspiele ausgetragen sind. Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.