Tabellen

Gruppe A

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
SVP
SK Slavia Praha
1 1 0 0 1 0 1 3
VLR
Villarreal CF
1 1 0 0 3 1 2 3
AST
FC Astana
1 0 0 1 1 3 -2 0
MTA
Maccabi Tel-Aviv FC
1 0 0 1 0 1 -1 0

Gruppe B

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
DK
FC Dynamo Kyiv
1 1 0 0 3 1 2 3
YB
BSC Young Boys
1 0 1 0 1 1 0 1
PTZ
FK Partizan
1 0 1 0 1 1 0 1
SKË
KF Skënderbeu
1 0 0 1 1 3 -2 0

Gruppe C

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
SCB
SC Braga
1 1 0 0 2 1 1 3
BAS
İstanbul Başakşehir
1 0 1 0 0 0 0 1
LUD
PFC Ludogorets 1945
1 0 1 0 0 0 0 1
HOF
TSG 1899 Hoffenheim
1 0 0 1 1 2 -1 0

Gruppe D

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
ACM
AC Milan
1 1 0 0 5 1 4 3
AEK
AEK Athens FC
1 1 0 0 2 1 1 3
AUS
FK Austria Wien
1 0 0 1 1 5 -4 0
RIJ
HNK Rijeka
1 0 0 1 1 2 -1 0

Gruppe E

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
ATA
Atalanta BC
1 1 0 0 3 0 3 3
APO
Apollon Limassol FC
1 0 1 0 1 1 0 1
OL
Olympique Lyonnais
1 0 1 0 1 1 0 1
EVE
Everton FC
1 0 0 1 0 3 -3 0

Gruppe F

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
FCK
FC København
1 0 1 0 0 0 0 1
LMO
FC Lokomotiv Moskva
1 0 1 0 0 0 0 1
SHF
FC Sheriff
1 0 1 0 0 0 0 1
ZLI
FC Zlín
1 0 1 0 0 0 0 1

Gruppe G

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
SB
FCSB
1 1 0 0 3 0 3 3
HAP
Hapoel Beer-Sheva FC
1 1 0 0 2 1 1 3
LUG
FC Lugano
1 0 0 1 1 2 -1 0
PLZ
FC Viktoria Plzeň
1 0 0 1 0 3 -3 0

Gruppe H

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
ARS
Arsenal FC
1 1 0 0 3 1 2 3
BTE
FC BATE Borisov
1 0 1 0 1 1 0 1
CRV
FK Crvena zvezda
1 0 1 0 1 1 0 1
KÖL
1. FC Köln
1 0 0 1 1 3 -2 0

Gruppe I

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
OM
Olympique de Marseille
1 1 0 0 1 0 1 3
SBG
FC Salzburg
1 0 1 0 1 1 0 1
GUI
Vitória SC
1 0 1 0 1 1 0 1
KON
Konyaspor
1 0 0 1 0 1 -1 0

Gruppe J

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
OST
Östersunds FK
1 1 0 0 2 0 2 3
ATH
Athletic Club
1 0 1 0 0 0 0 1
HER
Hertha BSC Berlin
1 0 1 0 0 0 0 1
ZOR
FC Zorya Luhansk
1 0 0 1 0 2 -2 0

Gruppe K

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
NIC
OGC Nice
1 1 0 0 5 1 4 3
LAZ
SS Lazio
1 1 0 0 3 2 1 3
ZUL
SV Zulte Waregem
1 0 0 1 1 5 -4 0
VIT
Vitesse
1 0 0 1 2 3 -1 0

Gruppe L

Spiele S Siege S Unentschieden U Niederlagen N Tore Gegentore Tordifferenz Punkte Pkt.
ZEN
FC Zenit
1 1 0 0 5 0 5 3
REA
Real Sociedad de Fútbol
1 1 0 0 4 0 4 3
VAR
FK Vardar
1 0 0 1 0 5 -5 0
RBK
Rosenborg BK
1 0 0 1 0 4 -4 0
Die Tabelle ist provisorisch, bis alle Gruppenspiele ausgetragen sind. Wenn zwei oder mehr Teams punktgleich sein sollten, wird die Tabelle in alphabetischer Reihenfolge erstellt, bis die Klubs zweimal gegeneinander gespielt haben, wobei dann die Wettbewerbsregularien angewendet werden.