A

VereinLandRunde
AjaxNiederlandeNiederlandeGruppenphase
APOELZypernZypernViertelfinale
ArsenalEnglandEnglandAchtelfinale

Oben

 

B

VereinLandRunde
BangorWalesWalesZweite Qualifikationsrunde
BarcelonaSpanienSpanienHalbfinale
BaselSchweizSchweizAchtelfinale
BATEBelarusBelarusGruppenphase
BayernDeutschlandDeutschlandEndspiel
BenficaPortugalPortugalViertelfinale
BoracBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaZweite Qualifikationsrunde
BreidablikIslandIslandZweite Qualifikationsrunde

Oben

 

C

VereinLandRunde
ChelseaEnglandEnglandEndspiel
CSKA MoskvaRusslandRusslandAchtelfinale

Oben

 

D

VereinLandRunde
DaciaMoldawienMoldawienZweite Qualifikationsrunde
Dinamo ZagrebKroatienKroatienGruppenphase
DortmundDeutschlandDeutschlandGruppenphase
DudelangeLuxemburgLuxemburgZweite Qualifikationsrunde
Dynamo KyivUkraineUkraineDritte Qualifikationsrunde

Oben

 

E

VereinLandRunde
EkranasLitauenLitauenDritte Qualifikationsrunde

Oben

 

F

VereinLandRunde
FC Santa ColomaAndorraAndorraErste Qualifikationsrunde
FloraEstlandEstlandZweite Qualifikationsrunde

Oben

 

G

VereinLandRunde
GenkBelgienBelgienGruppenphase

Oben

 

H

VereinLandRunde
HBFäröer InselnFäröer InselnZweite Qualifikationsrunde
HJKFinnlandFinnlandDritte Qualifikationsrunde

Oben

 

I

VereinLandRunde
InternazionaleItalienItalienAchtelfinale

Oben

 

K

VereinLandRunde
KøbenhavnDänemarkDänemarkPlay-offs

Oben

 

L

VereinLandRunde
LeverkusenDeutschlandDeutschlandAchtelfinale
LinfieldNordirlandNordirlandZweite Qualifikationsrunde
LitexBulgarienBulgarienDritte Qualifikationsrunde
LOSCFrankreichFrankreichGruppenphase
LyonFrankreichFrankreichAchtelfinale

Oben

 

M

VereinLandRunde
M. HaifaIsraelIsraelPlay-offs
MalmöSchwedenSchwedenPlay-offs
Man. CityEnglandEnglandGruppenphase
Man. UnitedEnglandEnglandGruppenphase
MariborSlowenienSlowenienDritte Qualifikationsrunde
MarseilleFrankreichFrankreichViertelfinale
MilanItalienItalienViertelfinale
MogrenMontenegroMontenegroZweite Qualifikationsrunde

Oben

 

N

VereinLandRunde
NapoliItalienItalienAchtelfinale
NeftçiAserbaidschanAserbaidschanZweite Qualifikationsrunde

Oben

 

O

VereinLandRunde
OBDänemarkDänemarkPlay-offs
OlympiacosGriechenlandGriechenlandGruppenphase
OţelulRumänienRumänienGruppenphase

Oben

 

P

VereinLandRunde
PanathinaikosGriechenlandGriechenlandDritte Qualifikationsrunde
PartizanSerbienSerbienDritte Qualifikationsrunde
PlzeňTschechische RepublikTschechische RepublikGruppenphase
PortoPortugalPortugalGruppenphase
PyunikArmenienArmenienZweite Qualifikationsrunde

Oben

 

R

VereinLandRunde
RangersSchottlandSchottlandDritte Qualifikationsrunde
Real MadridSpanienSpanienHalbfinale
RosenborgNorwegenNorwegenDritte Qualifikationsrunde
RubinRusslandRusslandPlay-offs

Oben

 

S

VereinLandRunde
Shakhtar DonetskUkraineUkraineGruppenphase
Shamrock RoversRepublik IrlandRepublik IrlandDritte Qualifikationsrunde
ShkëndijaEJRMEJRMZweite Qualifikationsrunde
SkënderbeuAlbanienAlbanienZweite Qualifikationsrunde
SkontoLettlandLettlandZweite Qualifikationsrunde
Slovan BratislavaSlowakeiSlowakeiDritte Qualifikationsrunde
Standard LiègeBelgienBelgienDritte Qualifikationsrunde
SturmÖsterreichÖsterreichPlay-offs

Oben

 

T

VereinLandRunde
TobolKasachstanKasachstanZweite Qualifikationsrunde
TrabzonsporTürkeiTürkeiGruppenphase
Tre FioriSan MarinoSan MarinoErste Qualifikationsrunde
TwenteNiederlandeNiederlandePlay-offs

Oben

 

U

VereinLandRunde
UdineseItalienItalienPlay-offs

Oben

 

V

VereinLandRunde
ValenciaSpanienSpanienGruppenphase
VallettaMaltaMaltaZweite Qualifikationsrunde
VasluiRumänienRumänienDritte Qualifikationsrunde
VideotonUngarnUngarnZweite Qualifikationsrunde
VillarrealSpanienSpanienGruppenphase

Oben

 

W

VereinLandRunde
WisłaPolenPolenPlay-offs

Oben

 

Z

VereinLandRunde
ZenitRusslandRusslandAchtelfinale
ZestafoniGeorgienGeorgienDritte Qualifikationsrunde
ZürichSchweizSchweizPlay-offs

Oben

Kalender

Qualifikation

Play-offs

Gruppenphase

K.-o.-Phase

Finale