Mannschaft

Torhüter

Nr.ST
1Dmitri Arapov00
28Nikolai Zabolotni00
31Yaroslav Hodzyur20
96Andrey Timofeev00

Mittelfeldspieler

Nr.ST
2Vladimir Khozin00
6Eric Bicfalvi20
7Alexandre Dantzev10
8Aleksandr Pavlenko00
14Yuri Bavin20
15Denys Kulakov20
20Dmitry Bilonog00
20Maksim Grigoryev10
27Mikhail Merkulov20
77Dmitri Korobov00
80Aleksandr Lomakin00
92Roman Emelyanov20
94Aleksei Evseev00

Stürmer

Nr.ST
9Giorgi Chanturia11
10Chisamba Lungu20
11Aleksandr Stavpets10
14Jean-Jacques Bougouhi00
17Nikolay Dimitrov21
18Vladimir Iljin00
32Nikita Glushkov00
62Rezo Gavtadze00
79Artem Yusupov10
88Igor Portnyagin00
90Alexander Sherbakov00
99Edgar Manucharyan00
Daten basieren auf aktuellem Wettbewerb
Letzte Aktualisierung: 25/07/2017 02:01 CET

Spiele

HeimGast
Gastgeber zuerst genanntLetzte Aktualisierung: 23/07/2017 21:05 MEZ
ChelybinskChelybinsk0-3UralUral
AmkarAmkar1-1
(2-4(n.E.))
UralUral
UralUral3-3
(4-3(n.E.))
KrasnodarKrasnodar
UralUral2-1RubinRubin
UralUral0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UralUral1-1RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1UralUral
UralUral14:00UfaUfa
KrasnodarKrasnodar19:00UralUral
UralUral16:30ZenitZenit
Arsenal TulaArsenal Tula18:30UralUral
UralUral14:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva19:00UralUral
UralUral16:00SKA-Energiya SKA-Energiya
RubinRubin16:00UralUral
UralUral16:00TosnoTosno
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UralUral
UralUral16:00AnjiAnji
UralUral16:00AkhmatAkhmat
AmkarAmkar16:00UralUral
UralUral16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
UfaUfa16:00UralUral
UralUral16:00KrasnodarKrasnodar
ZenitZenit16:00UralUral
UralUral16:00Arsenal TulaArsenal Tula
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UralUral
UralUral16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
SKA-Energiya SKA-Energiya 16:00UralUral
UralUral16:00RubinRubin
TosnoTosno16:00UralUral
UralUral16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
AnjiAnji16:00UralUral
AkhmatAkhmat16:00UralUral
UralUral16:00AmkarAmkar
RostovRostov16:00UralUral

Tabellen

Spiele

So
23
Jul
Letzte Ergebnisse
Nationale Meisterschaft
Sa
29
Jul

cup