Zwischenrunde

Gruppe 6(Gastgeberland: Tschechische Republik)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Tschechische Republik Olomouc31205235
2Deutschland Bremer Fußball-Verband31205325
3Slowakei West Slovakia30301103
4Israel Hapoel Jordan Valley301227-51

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 03/07/2017 17:37 MEZ

Spiele

21. September 2016
21. September 2016 21 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Hapoel Jordan Valley1-1West Slovakia
Schiedsrichter: Artyom Kuchin (KAZ) Stadion: Stadium Řepčín, Řepčín (CZE)
09/22/2016 10:48:30
21. September 2016 21 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Olomouc2-2Bremer Fußball-Verband
Schiedsrichter: Vlado Glodjović (SRB) Stadion: Ander Stadium, Olomouc (CZE)
07/28/2017 12:34:34
23. September 2016
23. September 2016 23 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
West Slovakia0-0Bremer Fußball-Verband
Schiedsrichter: Vlado Glodjović (SRB) Stadion: Stadium Řepčín, Řepčín (CZE)
09/26/2016 10:32:31
23. September 2016 23 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Olomouc3-0Hapoel Jordan Valley
Schiedsrichter: Lorenc Jemini (ALB) Stadion: Ander Stadium, Olomouc (CZE)
07/28/2017 12:34:29
25. September 2016
25. September 2016 25 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
West Slovakia0-0Olomouc
Schiedsrichter: Artyom Kuchin (KAZ) Stadion: Ander Stadium, Olomouc (CZE)
07/28/2017 12:34:31
25. September 2016 25 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 6)
Bremer Fußball-Verband3-1Hapoel Jordan Valley
Schiedsrichter: Lorenc Jemini (ALB) Stadion: Stadium Řepčín, Řepčín (CZE)
09/26/2016 10:25:45
Letzte Aktualisierung: 03/07/2017 17:37 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Endrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 38 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2016/17 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus zwei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die beiden Gruppensieger ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 30 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen zwei Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2017 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.