Zwischenrunde

Gruppe 4(Gastgeberland: Polen)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Portugal Lisboa33005059
2Polen Dolnośląski320110376
3Belarus Zvezda - FOTS Victoria301225-31
4Lettland Caramba Riga3012110-91

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 05/10/2017 19:02 MEZ

Spiele

24. September 2016
24. September 2016 24 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Lisboa2-0Dolnośląski
Schiedsrichter: Nikolai Yordanov (BUL) Stadion: Miedz, Legnica (POL)
11/03/2017 14:33:20
24. September 2016 24 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Caramba Riga1-1Zvezda - FOTS Victoria
Schiedsrichter: Dag Vidar Hafsås (NOR) Stadion: GKS, Polkowice (POL)
10/23/2017 12:04:46
26. September 2016
26. September 2016 26 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Lisboa2-0Caramba Riga
Schiedsrichter: Dag Vidar Hafsås (NOR) Stadion: GKS, Polkowice (POL)
10/23/2017 12:04:46
26. September 2016 26 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Zvezda - FOTS Victoria1-3Dolnośląski
Schiedsrichter: Christos Nicolaides (CYP) Stadion: Miedz, Legnica (POL)
11/03/2017 14:33:21
28. September 2016
28. September 2016 28 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Dolnośląski7-0Caramba Riga
Schiedsrichter: Christos Nicolaides (CYP) Stadion: Miedz, Legnica (POL)
11/03/2017 14:33:20
28. September 2016 28 Sep - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 4)
Zvezda - FOTS Victoria0-1Lisboa
Schiedsrichter: Nikolai Yordanov (BUL) Stadion: GKS, Polkowice (POL)
10/23/2017 12:04:46
Letzte Aktualisierung: 05/10/2017 19:02 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Endrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.