Zwischenrunde

Gruppe 1(Gastgeberland: Malta)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Ukraine Ingulee, Kirovograd Region33008269
2Frankreich Ligue Paris Ile de France31115234
3Schottland East West Central Scotland310257-23
4Malta Gozo Region301218-71

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 21/11/2016 08:38 MEZ

Spiele

05. Oktober 2016
05. Oktober 2016 05 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Ligue Paris Ile de France1-2Ingulee, Kirovograd Region
Schiedsrichter: Ante Vučemilović (CRO) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/06/2016 14:08:41
05. Oktober 2016 05 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Gozo Region0-5East West Central Scotland
Schiedsrichter: Sascha Amhof (SUI) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/06/2016 14:09:29
07. Oktober 2016
07. Oktober 2016 07 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Ligue Paris Ile de France0-0Gozo Region
Schiedsrichter: Georgi Vadachkoria (GEO) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/10/2016 08:39:00
07. Oktober 2016 07 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
East West Central Scotland0-3Ingulee, Kirovograd Region
Schiedsrichter: Sascha Amhof (SUI) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/10/2016 08:39:25
09. Oktober 2016
09. Oktober 2016 09 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Ingulee, Kirovograd Region3-1Gozo Region
Schiedsrichter: Georgi Vadachkoria (GEO) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/10/2016 10:32:01
09. Oktober 2016 09 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
East West Central Scotland0-4Ligue Paris Ile de France
Schiedsrichter: Ante Vučemilović (CRO) Stadion: Kercem, Gozo (MLT)
10/10/2016 11:31:46
Letzte Aktualisierung: 21/11/2016 08:38 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 38 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2016/17 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus zwei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die beiden Gruppensieger ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 30 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen zwei Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2017 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.