Zwischenrunde

Gruppe 1(Gastgeberland: Malta)

MannschaftenSSUN+G+/-Pkt.
1Ukraine Ingulec33008269
2Frankreich Ligue Paris Ile de France31115234
3Schottland East West Central Scotland310257-23
4Malta Gozo Region301218-71

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Remis   
N: Niederlagen   
+: Erzielte Tore   
G: Gegentore   
+/-: Tordifferenz   
Letzte Aktualisierung: 05/10/2017 19:02 MEZ

Spiele

05. Oktober 2016
05. Oktober 2016 05 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Ligue Paris Ile de France1-2Ingulec
Schiedsrichter: Ante Vučemilović (CRO) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/23/2017 16:16:58
05. Oktober 2016 05 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Gozo Region0-5East West Central Scotland
Schiedsrichter: Sascha Amhof (SUI) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/23/2017 16:16:58
07. Oktober 2016
07. Oktober 2016 07 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Ligue Paris Ile de France0-0Gozo Region
Schiedsrichter: Georgi Vadachkoria (GEO) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/23/2017 16:16:59
07. Oktober 2016 07 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
East West Central Scotland0-3Ingulec
Schiedsrichter: Sascha Amhof (SUI) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/23/2017 16:16:59
09. Oktober 2016
09. Oktober 2016 09 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
Ingulec3-1Gozo Region
Schiedsrichter: Georgi Vadachkoria (GEO) Stadion: Gozo Stadium, Gozo (MLT)
10/23/2017 16:16:59
09. Oktober 2016 09 oktober - Regionen-Pokal, Zwischenrunde (Gruppe 1)
East West Central Scotland0-4Ligue Paris Ile de France
Schiedsrichter: Ante Vučemilović (CRO) Stadion: Kercem, Gozo (MLT)
10/25/2017 11:43:53
Letzte Aktualisierung: 05/10/2017 19:02 MEZ

Kalender

Vorrunde

Zwischenrunde

Endrunde

Der Weg ins Finale

Am UEFA-Regionen-Pokal nehmen die besten Amateurmannschaften Europas teil, insgesamt 39 UEFA-Mitgliedsverbände gehen 2018/19 an den Start.

Vorrunde
Diese Runde besteht aus drei Mini-Turnieren mit jeweils vier Teams, die Gruppensieger sowie die beiden besten Gruppenzweiten ziehen in die Zwischenrunde ein.

Zwischenrunde
Zu den 27 Mannschaften, die in dieser Phase einsteigen, kommen fünf Teams aus der Vorrunde. Diese Mannschaften werden in acht Vierergruppen aufgeteilt, die Sieger der acht Mini-Turniere qualifizieren sich für die Endrunde.

Endrunde
Eine der acht qualifizierten Mannschaften wird die Endrunde im Juni 2019 ausrichten. Dabei wird es zwei Vierergruppen geben, die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale.