Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2013/14

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1HŠK Zrinjski271040634167455
2FK Željezničar271031643167455
3NK Široki Brijeg271130445157552
4FK Sarajevo27832662149451
5FK Velež27742554129645
6FK Borac Banja Luka27742527126942
7FK Olimpik Sarajevo276344731010740
8NK Čelik Zenica27661275813637
9FK Radnik Bijeljina27734238961233
10NK Vitez279230310951332
11FK Mladost Velika Obarska27544257791130
12FK Slavija Sarajevo *27743139871228
13NK Zvijezda277341111841528
14NK Travnik274731395101225
15FK Rudar Prijedor273641494101322
16FK Leotar27229011323229
*FK Slavija Sarajevo wurde(n) 3 Punkt(e) abgezogen
Letzte Aktualisierung: 20/04/2014 00:38 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 20/04/2014 03:52 MEZ
12.04.2014BoracBorac3-0PrijedorPrijedor
13.04.2014Mladost V. ObarskaMladost V. Obarska2-0VitezVitez
18.04.2014VitezVitez1-5VeležVelež
19.04.2014ZvijezdaZvijezda0-0PrijedorPrijedor
19.04.2014RadnikRadnik2-1Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo
19.04.2014Široki BrijegŠiroki Brijeg3-0BoracBorac
19.04.2014SlavijaSlavija3-0LeotarLeotar
19.04.2014TravnikTravnik2-3SarajevoSarajevo
19.04.2014ZrinjskiZrinjski4-0ČelikČelik
19.04.2014ŽeljezničarŽeljezničar2-1Mladost V. ObarskaMladost V. Obarska

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.