Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg840022062020
2FK Željezničar811141052117
3HŠK Zrinjski830021251216
4FK Olimpik Sarajevo830112142214
5FK Sarajevo722012034013
6FK Velež832002134113
7FK Borac Banja Luka821120241313
8FK Slavija Sarajevo812121133212
9FK Sloboda Tuzla82021033059
10NK Travnik82120212339
11FK Drina HE Višegrad71121112238
12NK Čelik Zenica80401031437
13FK Radnik Bijeljina81110141255
14FK Mladost Velika Obarska81130121255
15NK Vitez81020231255
16NK Zvijezda80310130444
Letzte Aktualisierung: 21/09/2014 21:20 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 21/09/2014 21:21 MEZ
14.09.2014SlavijaSlavija0-1BoracBorac
14.09.2014Široki BrijegŠiroki Brijeg2-0VeležVelež
20.09.2014Drina VišegradDrina Višegrad0-0VitezVitez
20.09.2014MladostMladost0-2Široki BrijegŠiroki Brijeg
20.09.2014SlobodaSloboda1-2ŽeljezničarŽeljezničar
20.09.2014TravnikTravnik1-0ČelikČelik
20.09.2014VeležVelež2-0SlavijaSlavija
20.09.2014ZvijezdaZvijezda1-1RadnikRadnik
20.09.2014SarajevoSarajevo4-2Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo
21.09.2014BoracBorac1-0ZrinjskiZrinjski

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.