Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1FK Sarajevo28950842179260
2FK Željezničar28932851178359
3HŠK Zrinjski288607431510355
4NK Široki Brijeg281130464159454
5FK Olimpic Sarajevo28914464137846
6FK Borac Banja Luka281022356137846
7NK Čelik Zenica28572527109939
8FK Sloboda Tuzla288332481071137
9FK Velež28932059981135
10NK Travnik287340410771428
11FK Radnik Bijeljina28545158691327
12FK Drina Zvornik284642210681426
13FK Slavija Sarajevo285452111751626
14NK Vitez287250311751626
15FK Mladost Velika Obarska285451310671525
16NK Zvijezda283651310491521

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   
Letzte Aktualisierung: 16/05/2015 19:20 MEZ

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 18/05/2015 12:15 MEZ
13.05.2015Široki BrijegŠiroki Brijeg1-1Olimpic SarajevoOlimpic Sarajevo
13.05.2015ZrinjskiZrinjski5-0TravnikTravnik
16.05.2015BoracBorac1-0ZvijezdaZvijezda
16.05.2015ČelikČelik0-0ZrinjskiZrinjski
16.05.2015DrinaDrina1-1Široki BrijegŠiroki Brijeg
16.05.2015MladostMladost1-0VitezVitez
16.05.2015SarajevoSarajevo0-0ŽeljezničarŽeljezničar
16.05.2015Olimpic SarajevoOlimpic Sarajevo1-0SlavijaSlavija
16.05.2015TravnikTravnik1-0RadnikRadnik
16.05.2015VeležVelež0-1SlobodaSloboda

Spiele

  • © 1998-2015 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.