Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg630012042014
2HŠK Zrinjski620021141113
3FK Slavija Sarajevo612021033012
4FK Željezničar601131032111
5FK Olimpik Sarajevo620112032111
6FK Velež622002024010
7FK Sarajevo51201102309
8FK Sloboda Tuzla62011023039
9FK Borac Banja Luka61111022137
10FK Drina HE Višegrad51021012036
11NK Čelik Zenica60301021326
12FK Mladost Velika Obarska61120111235
13NK Travnik61020211235
14NK Vitez61020121144
15NK Zvijezda60210120333
16FK Radnik Bijeljina60110040151
Letzte Aktualisierung: 01/09/2014 04:40 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 01/09/2014 04:59 MEZ
27.08.2014ZrinjskiZrinjski2-0VitezVitez
27.08.2014Široki BrijegŠiroki Brijeg4-2ZvijezdaZvijezda
30.08.2014Drina VišegradDrina Višegrad1-2ŽeljezničarŽeljezničar
30.08.2014MladostMladost1-2ČelikČelik
30.08.2014SlobodaSloboda1-0ZrinjskiZrinjski
30.08.2014VeležVelež1-1Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo
30.08.2014VitezVitez1-0RadnikRadnik
30.08.2014ZvijezdaZvijezda1-3SlavijaSlavija
30.08.2014BoracBorac1-1Široki BrijegŠiroki Brijeg
31.08.2014SarajevoSarajevo2-2TravnikTravnik

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.