Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg420011031010
2FK Sarajevo31101002107
3HŠK Zrinjski31001102107
4FK Olimpik Sarajevo41011102117
5FK Slavija Sarajevo40201101306
6FK Sloboda Tuzla41011012026
7FK Velež41200101306
8FK Željezničar30101101205
9FK Mladost Velika Obarska31010101114
10FK Drina HE Višegrad30011011023
11FK Borac Banja Luka30011011023
12NK Zvijezda40200110313
13NK Čelik Zenica30200010212
14NK Travnik40020200222
15FK Radnik Bijeljina30100020121
16NK Vitez40020110131
Letzte Aktualisierung: 23/08/2014 19:46 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 22/08/2014 10:21 MEZ
10.08.2014BoracBorac1-3SarajevoSarajevo
10.08.2014ŽeljezničarŽeljezničar1-1Široki BrijegŠiroki Brijeg
16.08.2014ČelikČelik1-1ZvijezdaZvijezda
16.08.2014MladostMladost0-2Drina VišegradDrina Višegrad
16.08.2014Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo1-0SlobodaSloboda
16.08.2014TravnikTravnik1-2BoracBorac
16.08.2014ZrinjskiZrinjski2-0RadnikRadnik
16.08.2014SarajevoSarajevo1-1VeležVelež
17.08.2014SlavijaSlavija1-1ŽeljezničarŽeljezničar
17.08.2014Široki BrijegŠiroki Brijeg2-1VitezVitez

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.