Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1FK Sarajevo24840642148250
2HŠK Zrinjski24750732148250
3NK Široki Brijeg241020453147349
4FK Željezničar24732741147349
5FK Olimpic Sarajevo24813453126642
6FK Borac Banja Luka24822354117640
7FK Velež2493005798735
8NK Čelik Zenica2446232778929
9FK Sloboda Tuzla24633138761127
10FK Slavija Sarajevo24543219751226
11FK Radnik Bijeljina24444147581123
12FK Drina Zvornik24354228571222
13NK Travnik24534048571222
14NK Vitez24525039551420
15FK Mladost Velika Obarska24435129551420
16NK Zvijezda24255138381317

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   
Letzte Aktualisierung: 26/04/2015 19:10 MEZ

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 27/04/2015 12:05 MEZ
22.04.2015ZrinjskiZrinjski2-0BoracBorac
22.04.2015Široki BrijegŠiroki Brijeg2-0MladostMladost
25.04.2015SlobodaSloboda1-0VitezVitez
25.04.2015DrinaDrina0-1ČelikČelik
25.04.2015ZvijezdaZvijezda1-2ŽeljezničarŽeljezničar
25.04.2015BoracBorac1-1RadnikRadnik
26.04.2015SarajevoSarajevo1-0Široki BrijegŠiroki Brijeg
26.04.2015TravnikTravnik0-0Olimpic SarajevoOlimpic Sarajevo
26.04.2015VeležVelež1-1ZrinjskiZrinjski
26.04.2015MladostMladost2-1SlavijaSlavija

Spiele

  • © 1998-2015 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.