Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg18810441125141
2FK Željezničar18612531114337
3FK Sarajevo18630432106236
4HŠK Zrinjski18540522106236
5FK Borac Banja Luka18711333104434
6FK Olimpic Sarajevo1861233394531
7FK Velež1872004576527
8FK Sloboda Tuzla1842312654919
9FK Slavija Sarajevo1833321654919
10NK Čelik Zenica1825221646818
11FK Drina Zvornik1824322546818
12NK Travnik1842304546818
13NK Vitez1842303645917
14FK Radnik Bijeljina18243117351014
15NK Zvijezda1824303627913
16FK Mladost Velika Obarska18225126341113

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   
Letzte Aktualisierung: 27/03/2015 16:40 MEZ

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 31/03/2015 18:56 MEZ
15.03.2015SlavijaSlavija0-4RadnikRadnik
15.03.2015Široki BrijegŠiroki Brijeg0-0ŽeljezničarŽeljezničar
21.03.2015DrinaDrina0-2MladostMladost
21.03.2015SlobodaSloboda2-1Olimpic SarajevoOlimpic Sarajevo
21.03.2015VeležVelež2-0SarajevoSarajevo
21.03.2015VitezVitez1-3Široki BrijegŠiroki Brijeg
22.03.2015ŽeljezničarŽeljezničar2-1SlavijaSlavija
22.03.2015ZvijezdaZvijezda0-2ČelikČelik
22.03.2015RadnikRadnik0-0ZrinjskiZrinjski
22.03.2015BoracBorac1-0TravnikTravnik

Spiele

  • © 1998-2015 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.