Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg1160022182126
2HŠK Zrinjski1141031272223
3FK Olimpik Sarajevo1150122172223
4FK Željezničar1131141172223
5FK Sarajevo1142013155120
6FK Borac Banja Luka1131131262320
7FK Slavija Sarajevo1123121244316
8FK Velež1142002344316
9FK Drina HE Višegrad1112221333512
10NK Travnik1131202333512
11FK Sloboda Tuzla1121211432611
12NK Vitez1121203324510
13FK Radnik Bijeljina112120152278
14NK Čelik Zenica110421041467
15FK Mladost Velika Obarska111140231376
16NK Zvijezda110410240656
Letzte Aktualisierung: 20/10/2014 10:40 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 21/10/2014 18:36 MEZ
05.10.2014BoracBorac1-0ŽeljezničarŽeljezničar
06.10.2014TravnikTravnik2-1Široki BrijegŠiroki Brijeg
18.10.2014Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo5-2Drina VišegradDrina Višegrad
18.10.2014RadnikRadnik3-1MladostMladost
18.10.2014SlobodaSloboda0-0ZvijezdaZvijezda
18.10.2014VitezVitez1-1BoracBorac
18.10.2014ZrinjskiZrinjski1-1SarajevoSarajevo
19.10.2014ŽeljezničarŽeljezničar1-0VeležVelež
19.10.2014SlavijaSlavija1-0TravnikTravnik
19.10.2014Široki BrijegŠiroki Brijeg7-2ČelikČelik

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.