Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2015

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1HŠK Zrinjski622020042014
2FK Sloboda Tuzla621020141113
3NK Široki Brijeg621011132111
4FK Sarajevo630101131210
5NK Čelik Zenica62100212319
6FK Slavija Sarajevo61111202319
7FK Radnik Bijeljina61111202319
8NK Travnik62110022137
9FK Željezničar61011122137
10FK Rudar Prijedor62100032137
11FK Mladost Doboj Kakanj61200211417
12FK Borac Banja Luka61110211326
13FK Olimpic Sarajevo60211111326
14FK Drina Zvornik62010032046
15NK Vitez60111031144
16FK Velež60110220333

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   
Letzte Aktualisierung: 31/08/2015 20:30 MEZ

Spiele

Spiele

  • © 1998-2015 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.