Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg15800241104134
2FK Sarajevo1562033195132
3HŠK Zrinjski1543051294231
4FK Željezničar1541252193330
5FK Olimpik Sarajevo1551233184328
6FK Borac Banja Luka *1551132383424
7FK Velež1562003465423
8FK Slavija Sarajevo1533221454619
9NK Travnik1532304336615
10NK Čelik Zenica1524211535714
11NK Vitez1532203535714
12FK Drina HE Višegrad1514221535714
13NK Zvijezda1524103527613
14FK Sloboda Tuzla1522311633912
15FK Radnik Bijeljina1523201724910
16FK Mladost Velika Obarska1521502523109
*FK Borac Banja Luka wurde(n) 3 Punkt(e) abgezogen
Letzte Aktualisierung: 23/11/2014 16:00 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 23/11/2014 16:20 MEZ
08.11.2014ČelikČelik2-1RadnikRadnik
09.11.2014Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo0-1ZrinjskiZrinjski
22.11.2014ZrinjskiZrinjski0-0Široki BrijegŠiroki Brijeg
22.11.2014ZvijezdaZvijezda3-1MladostMladost
22.11.2014RadnikRadnik2-2Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo
22.11.2014BoracBorac2-1VeležVelež
23.11.2014SlavijaSlavija6-1Drina VišegradDrina Višegrad
23.11.2014SlobodaSloboda0-2SarajevoSarajevo
23.11.2014VitezVitez0-0TravnikTravnik
23.11.2014ŽeljezničarŽeljezničar2-1ČelikČelik

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.