Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg1260023183127
2HŠK Zrinjski1241041282226
3FK Olimpik Sarajevo1251122173224
4FK Sarajevo1252013165123
5FK Željezničar1131141172223
6FK Borac Banja Luka1131131262320
7FK Velež1252002354319
8FK Slavija Sarajevo1223121344416
9FK Drina HE Višegrad1213221334513
10NK Travnik1231302333612
11FK Sloboda Tuzla1121211432611
12NK Čelik Zenica1214210424610
13NK Vitez1221203424610
14FK Radnik Bijeljina122120162288
15NK Zvijezda120410340757
16FK Mladost Velika Obarska111140231376
Letzte Aktualisierung: 25/10/2014 17:00 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 25/10/2014 16:56 MEZ
18.10.2014ZrinjskiZrinjski1-1SarajevoSarajevo
19.10.2014Široki BrijegŠiroki Brijeg7-2ČelikČelik
19.10.2014SlavijaSlavija1-0TravnikTravnik
19.10.2014ŽeljezničarŽeljezničar1-0VeležVelež
25.10.2014ČelikČelik3-2SlavijaSlavija
25.10.2014Drina VišegradDrina Višegrad1-1ZvijezdaZvijezda
25.10.2014SarajevoSarajevo5-0RadnikRadnik
25.10.2014Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo0-0Široki BrijegŠiroki Brijeg
25.10.2014TravnikTravnik1-3ZrinjskiZrinjski
25.10.2014VeležVelež4-0VitezVitez

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.