Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1FK Sarajevo301050942199266
2FK Željezničar301032861189363
3HŠK Zrinjski309607531611359
4NK Široki Brijeg3011404741511456
5FK Borac Banja Luka301122357147949
6FK Olimpic Sarajevo309154651371046
7NK Čelik Zenica305825371011941
8FK Sloboda Tuzla309332491171240
9FK Velež30103205101081238
10FK Radnik Bijeljina305552587101331
11NK Travnik308340411871531
12FK Slavija Sarajevo305552211771628
13FK Drina Zvornik304742211691527
14NK Vitez307260312751826
15FK Mladost Velika Obarska305551311681626
16NK Zvijezda3046514105101525

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   
Letzte Aktualisierung: 02/07/2015 09:06 MEZ

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 03/06/2015 10:14 MEZ
23.05.2015BoracBorac2-1DrinaDrina
23.05.2015RadnikRadnik2-2ČelikČelik
30.05.2015ČelikČelik1-1ŽeljezničarŽeljezničar
30.05.2015DrinaDrina0-0SlavijaSlavija
30.05.2015MladostMladost1-1ZvijezdaZvijezda
30.05.2015SarajevoSarajevo3-1SlobodaSloboda
30.05.2015Široki BrijegŠiroki Brijeg1-1ZrinjskiZrinjski
30.05.2015Olimpic SarajevoOlimpic Sarajevo2-3RadnikRadnik
30.05.2015TravnikTravnik2-0VitezVitez
30.05.2015VeležVelež1-0BoracBorac

Spiele

  • © 1998-2015 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.