Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2014/15

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1NK Široki Brijeg16800341114137
2FK Sarajevo16620431105135
3HŠK Zrinjski16530512104234
4FK Željezničar16512521103333
5FK Borac Banja Luka1661132393430
6FK Olimpic Sarajevo1651233284428
7FK Velež1662003565523
8FK Slavija Sarajevo1633221554719
9FK Drina Zvornik1624221545717
10NK Vitez1642203545717
11FK Sloboda Tuzla1632311643915
12NK Travnik1632304436715
13NK Čelik Zenica1624211635814
14NK Zvijezda1624203527713
15FK Radnik Bijeljina16233017241010
16FK Mladost Velika Obarska1621502623119
Letzte Aktualisierung: 02/03/2015 13:15 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 01/03/2015 16:47 MEZ
23.11.2014SlavijaSlavija6-1DrinaDrina
23.11.2014SlobodaSloboda0-2SarajevoSarajevo
28.02.2015ZrinjskiZrinjski2-0SlavijaSlavija
28.02.2015ZvijezdaZvijezda0-3SarajevoSarajevo
28.02.2015DrinaDrina3-1VeležVelež
28.02.2015RadnikRadnik1-2Široki BrijegŠiroki Brijeg
28.02.2015SlobodaSloboda4-0TravnikTravnik
28.02.2015VitezVitez1-0ČelikČelik
28.02.2015BoracBorac2-0MladostMladost
01.03.2015ŽeljezničarŽeljezničar3-0Olimpic SarajevoOlimpic Sarajevo

Spiele

  • © 1998-2015 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.