Tabellen

Bosnisch-herzegowinische Premier League 2013/14

HeimGastGesamt
VereineSSUNSUNSUNPkt.
1HŠK Zrinjski26940634157452
2FK Željezničar26931643157452
3NK Široki Brijeg261030445147549
4FK Sarajevo26832562139448
5FK Velež26742454119642
6FK Borac Banja Luka26742526126842
7FK Olimpik Sarajevo266344721010640
8NK Čelik Zenica26661274813537
9NK Vitez269220310951232
10FK Mladost Velika Obarska26544256791030
11FK Radnik Bijeljina26634238861230
12NK Zvijezda267241111831527
13NK Travnik264721395101125
14FK Slavija Sarajevo *26643139771225
15FK Rudar Prijedor26364139491321
16FK Leotar26229011223219
*FK Slavija Sarajevo wurde(n) 3 Punkt(e) abgezogen
Letzte Aktualisierung: 13/04/2014 20:48 MEZ

Legende:

S: Spiele   
S: Siege   
U: Unentschieden   
N: Niederlagen   
Pkt.: Punkte   

Spiele

Matches
DatumHeim Gast
Letzte Aktualisierung: 14/04/2014 01:59 MEZ
06.04.2014PrijedorPrijedor0-0SarajevoSarajevo
06.04.2014SlavijaSlavija2-0BoracBorac
11.04.2014SarajevoSarajevo3-0ZvijezdaZvijezda
12.04.2014LeotarLeotar0-2ZrinjskiZrinjski
12.04.2014Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo1-4ŽeljezničarŽeljezničar
12.04.2014Široki BrijegŠiroki Brijeg1-0SlavijaSlavija
12.04.2014VeležVelež1-0TravnikTravnik
12.04.2014ČelikČelik2-0RadnikRadnik
12.04.2014BoracBorac3-0PrijedorPrijedor
13.04.2014Mladost V. ObarskaMladost V. Obarska2-0VitezVitez

Spiele

  • © 1998-2014 UEFA. Alle Rechte vorbehalten.
  • Der Name UEFA, das UEFA-Logo und alle Marken von UEFA-Wettbewerben sind geschützte Marken und/oder von der UEFA urheberrechtlich geschützt. Sie dürfen nicht für kommerzielle Zwecke verwendet werden. Mit der Verwendung von UEFA.com erklären Sie sich mit den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzpolitik für die Website einverstanden.